Hervé TELEMAQUE (1937). Hommage à Picasso.... - Lot 70 - Artenchères

Lot 70
Estimation :
50 - 80 EUR
Hervé TELEMAQUE (1937). Hommage à Picasso. Sérigraphie couleur signée et numérotée 55/90. 56x76 cm.
Mes ordres d'achat