Maurel , Tourrettes-sur-Loup Vase en grès... - Lot 151 - Artenchères

Lot 151
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 87EUR
Maurel , Tourrettes-sur-Loup Vase en grès à décor incisé de poissons. Marqué en creux à la base "Maurel, Tourettes sur Loup" , daté 1962. Hauteur : 30 cm
Mes ordres d'achat