Jean-Pierre FORMICA (1946). Hommage à Paul... - Lot 77 - Artenchères

Lot 77
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean-Pierre FORMICA (1946). Hommage à Paul Valery. Lithographie en couleurs, signée et datée 96 en bas à droite, numérotée 23/60. 42x44 cm
Mes ordres d'achat