Mikhail CHEMIAKIN (1943). Ventre de Paris... - Lot 52 - Artenchères

Lot 52
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Mikhail CHEMIAKIN (1943). Ventre de Paris dédié à Emile Zola, paris, 1977. Lithographie signée et monogrammée épreuve d'essai. 76x56 cm.
Mes ordres d'achat