Nicholas KRUSHENICK (1929-1999). Silver image,... - Lot 71 - Artenchères

Lot 71
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 112EUR
Nicholas KRUSHENICK (1929-1999). Silver image, 1999. Lithographie couleur signée, datée et numérotée 3/200. 81x66,5 cm. (légère pliure en haut à droite)
Mes ordres d'achat