Yolande FIEVRE (1907-1983). "Dormeuse". 1967.... - Lot 117 - Artenchères

Lot 117
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 6 200EUR
Yolande FIEVRE (1907-1983). "Dormeuse". 1967. Assemblage - boîte reliefs :bois flottés, galets, écorces, lave. Signé en bas à gauche. 40x90 cm. Provenance: Galerie Daniel Cordier et Collection dbc. (Etiquettes anciennes au dos) Collection Beracasa.
Mes ordres d'achat