Lynn Russell CHADWICK (1914-2003). Moon in... - Lot 4 - Artenchères

Lot 4
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 248EUR
Lynn Russell CHADWICK (1914-2003). Moon in Alabama, 1963. Lithographie couleur signée, datée et numérotée 55/65. 66x50 cm
Mes ordres d'achat