Marc CHAGALL (1887-1985). Le cheval et l'âne.... - Lot 24 - Artenchères

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 682EUR
Marc CHAGALL (1887-1985). Le cheval et l'âne. Eau-forte signée dans la planche, contresignée et numérotée 69. Illustration des Fables de La Fontaine et édition Tériade. 42x33 cm (cuvette 29x24 cm)
Mes ordres d'achat