APOLLINAIRE (Guillaume) - PICASSO

Lot 136
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 508EUR
Calligrammes (1913-1916), avec un portrait de l'auteur par Pablo Picasso gravé sur bois par R. Jaudon. Paris, Mercure de France, 1918. In-8 broché, non rogné. Edition originale. Très bel exemplaire numéroté du tirage courant
Mes ordres d'achat