LEPRINCE DE BEAUMONT (Madame)

Lot 123
Estimation :
60 - 80 EUR
LEPRINCE DE BEAUMONT (Madame)
Le magasin des enfans. Paris, Mame, 1810. 4 parties en 2 volumes pet. in-12, basane mouchetée, dos lisse orné (Reliure postérieure). Imprimé en stéréotypie, nouveau procédé d'impression sans l'utilisation de caractères mobiles. 6 planches gravées hors texte
Mes ordres d'achat