WALTZ (A)

Lot 82
Estimation :
50 - 60 EUR
WALTZ (A)
Catalogue de la bibliothèque Chauffour. Colmar, Jung, 1889. Fort volume in-8, demi toile beige (Reliure de l'époque. Près de 5000 livres et manuscrits concernant l'Alsace et les pays limitrophes. Table in fine. bon ex
Mes ordres d'achat