REVUE BIBLIO-ICONOGRAPHIQUE. Paris 1897 et... - Lot 67 - Artenchères

Lot 67
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 74EUR
REVUE BIBLIO-ICONOGRAPHIQUE. Paris 1897 et 1898. 2 volumes in-8 de 511 et 553 pp., demi chagrin marron à coins, dos à nerfs, couvertures conservées. (Reliure de l'époque). Bel exemplaire de la première et deuxième année de la troisième série de cette remarquable revue imprimée sur beau papier
Mes ordres d'achat