NODIER (Charles)

Lot 40
Estimation :
80 - 100 EUR
NODIER (Charles)
Mélanges tirés d'une petite bibliothèque ou variétés littéraires et philosophiques. A Paris, chez Robert, 1829. In-8° de 428 pp., broché, non rogné, couverture imprimée. Edition originale..Petit manque papier sur un plat
Mes ordres d'achat