MARCHAND (J)

Lot 35
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
MARCHAND (J)
Epitres à un ami bibliophile. 1952. - Etrennes à un ami bibliophile. 1954. (Ex. numérotés) - CIM (A). Petit manuel de l'amateur de livres. 1927. - VOLPI. De la fureur de posséder des livres. 2007. - PERIER. Conseils aux bibliophiles. 1930. Ensemble de 5 volumes in-12 brochés. Bon état
Mes ordres d'achat