LE CLERE (M)

Lot 32
Estimation :
60 - 80 EUR
LE CLERE (M)
Bibliographie critique de la police. Paris, Yzer, 1980. In-8, toile beige, couv. cons - CARDOT. Guidargus du livre politique pendant l'occupation (1940-44). In-4° broché - DINAR. Fortune des livres. P., 1939. In-12, br. Ensemble de 3 volumes
Mes ordres d'achat