LAURENT-VIBERT (R) - AUDIN (M)

Lot 31
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 74EUR
Les marques de Libraires et d'Imprimeurs en France aux XVII° et XVIII° siècles. Paris, Edouard Champion, 1925. In-4° en feuilles, sous chemise cartonnée éditeur, dos toile, étiquette imprimée sur le premier plat. Bien complet des 250 marques décrites. Tirage à 525 exemplaires
Mes ordres d'achat