CLAUDIN (A.)

Lot 18
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 62EUR
CLAUDIN (A.)
Bibliographie des éditions originales des auteurs français des XVIe, XVIIe et XVIIIe siècles, réunies par M. A. Rochebilière. Paris, Chronique des lettres françaises, 1930. In-8, broché. - La Curiosité littéraire et bibliographique. Paris, Isidore Lisieux, 1880. 2 parties in-8° reliées en un tome de 224 pp. et 240 pp. Illustrations in-texte. Toile bleue. Bon état. Ensemble 2 volumes. Bon état
Mes ordres d'achat