Théodore CHANUT (1872 - ?)

Lot 153
Estimation :
200 - 300 EUR
Théodore CHANUT (1872 - ?)
Plat creux en dinanderie martelé à décor d'oxyde métallique du mont Fuji dans un encadrement géométrique. Signé du cachet circulaire TH. CHANUT à Lyon, estampé à froid. Diam: 28 cm.
Mes ordres d'achat