Théodore CHANUT (1872 - ?)

Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 310EUR
Théodore CHANUT (1872 - ?)
Coupe en dinanderie à décor martelé et patiné d'une frise géométrique d'oxydes métalliques. Signé d'un cachet circulaire estampé TH. CHANUT à Lyon. H: 7,5, Diam: 12 cm.
Mes ordres d'achat