Icône triptyque en bois polychrome, à l'effigie... - Lot 115 - Artenchères

Lot 115
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 682EUR
Icône triptyque en bois polychrome, à l'effigie de L'enfant Jésus et la Vierge sur le panneau central. Les panneaux latéraux ornés des figures des quatre évangélistes en partie haute, et de Saint-Georges terrassant le dragon et Saint-Michel en partie basse. XIXème siècle. H: 29,5, largeur ouvert: 42,5 cm. Accident.
Mes ordres d'achat