Pile de poids en bronze. Couvercle à décor... - Lot 114 - Artenchères

Lot 114
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pile de poids en bronze. Couvercle à décor de dauphins, cheval et personnages. Travail espagnol dans le goût de Nuremberg. XVIIIème ou XIXème siècle. H: 17, Diam: 12,5 cm. Poids: 9360 g.
Mes ordres d'achat