PERSE

Lot 99
Estimation :
70 - 100 EUR
PERSE
Page de manuscrit à décor en son centre en miniature d'une scène des mille et une nuits. Parties manuscrites et encadrement à décor d'arbustes et biches. XIXème siècle. 19x11 cm à la vue.
Mes ordres d'achat