CHINE

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE
Pot couvert en porcelaine polychrome. Famille verte, XXème siècle. H: 32 cm. Petits éclats ou défaut de cuisson au col, ancienne restauration au bord du couvercle.
Mes ordres d'achat