CHINE, CANTON

Lot 83
Estimation :
30 - 50 EUR
CHINE, CANTON
Coupe à décor de personnages et jardins dans des réserves. XIXème siècle. H: 11,5, Diam: 26,5 cm. Léger fêle, usure dans le fond de la coupe trace d'ancienne restauration.
Mes ordres d'achat