Coupe de mariage en argent, poinçon Crabe,... - Lot 60 - Artenchères

Lot 60
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 74EUR
Coupe de mariage en argent, poinçon Crabe, XIXème siècle. Poids: 165 g. Enfoncements sur la base.
Mes ordres d'achat