Eugène VILLON (1879-1951)

Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 397EUR
Eugène VILLON (1879-1951)
Vue d'Alger, Afrique du Nord. Aquarelle signée en bas à droite et datée 34, Alger. 37x53 cm. Provenance: Galerie Malaval Lyon.
Mes ordres d'achat