Gaston SEBIRE (1920-2001)

Lot 125
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 240EUR
Gaston SEBIRE (1920-2001)
Soir sur le canal, Houistreham (Calvados) Huile sur toile signée en bas à gauche. 71x91 cm Provenance: Galerie Saint-Hubert Lyon
Mes ordres d'achat