Jacques POIRIER (1928-2002)

Lot 120
3 000 - 4 000 €
Résultat: 23 560 €

Jacques POIRIER (1928-2002)

La voisine.
Huile sur panneau signée. 26x26 cm.
Provenance: Galerie Saint-Hubert Lyon.
Mes ordres d'achat