Françoise PIRRO (1946)

Lot 117
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 186EUR
Françoise PIRRO (1946)
"Fleurs rouges sur fond rouge". Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos. 50x50 cm. Provenance: Galerie Saint-Hubert Lyon.
Mes ordres d'achat