Hippolyte LETY (1878-1959)

Lot 111
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 99EUR
Hippolyte LETY (1878-1959)
Sur le canal de Savières Lac du Bourget de Portout. Huile sur panneau, signée à gauche et à droite. Situé et daté 1937 au dos. Cachets d'atelier. 37x27 cm.
Mes ordres d'achat