Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) / Louis DUPUY

Lot 101
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 372EUR
Marre animé en automne. Huile sur panneau signée en bas à gauche. 15,5x22 cm.
Mes ordres d'achat