Jean COUTY (1907-1991)

Lot 93
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 620EUR
Jean COUTY (1907-1991)
Portrait de la mère de l'artiste dans sa cuisine. Huile sur toile, signée en bas à droite et contresignée au dos. 116x82 cm.
Mes ordres d'achat