Jacques VILLON (1875-1963)

Lot 69
Estimation :
300 - 400 EUR
Jacques VILLON (1875-1963)
Dordogne, d'après F. Vallotton. Aquatinte couleur, dans la marge F. Vallotton. 25 gravé par Jacques Villon 1928. Signée et numérotée 33/200. 61x50 cm (cuvette 44,5x37 cm).
Mes ordres d'achat