Georges AUFRAY (XIX-XXème)

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 054EUR
Georges AUFRAY (XIX-XXème)
Le grand salon du musée Carnavalet. Huile sur toile, signée en bas à droite. 72x62 cm. Provenance: fond d'atelier de Georges Aufray et Suzanne Aufray Genestoux.
Mes ordres d'achat