Suzanne AUFRAY GENESTOUX (XIX-XXème)

Lot 39
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 25EUR
Portraits d'enfants. Deux dessins au crayon, signés et monogrammés dans un encadrement. On y joint Eglise et cimetière. Huile sur toile. Provenance: fond d'atelier de Georges Aufray et Suzanne Aufray Genestoux.
Mes ordres d'achat