Suzanne AUFRAY GENESTOUX (XIX-XXème)

Lot 31
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 248EUR
Portrait d'une élégante au chapeau à plumes, vers 1920. Pastel, signé en bas à droite. Diam: 53,5 cm. Provenance: fond d'atelier de Georges Aufray et Suzanne Aufray Genestoux.
Mes ordres d'achat