*Auguste PRÉVOT-VALERI (1857-1930)

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Moutons dans l'étable. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 32x38 cm. VENDU AU TARIF JUDICIAIRE
Mes ordres d'achat