Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 347EUR
Portrait d'homme à son bureau. Huile sur toile. Porte une trace de signature en bas à droite (E LNIY?) et datée 10. 55x65 cm. (Quelques accidents et restaurations anciennes).
Mes ordres d'achat