ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 23
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 186EUR
Allégorie de l'automne. Huile sur panneau recollé. 29,5x23 cm.
Mes ordres d'achat