*Ecole française du milieu du XVIIème siècle

Lot 6
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 974EUR
Portrait d'Henri IV. Huile sur panneau. 33X25 cm. VENDU AU TARIF JUDICIAIRE
Mes ordres d'achat