Ecole italienne - dans le goût du Caravage

Lot 3
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 7 440EUR
Saint Paul dans sa prison. Huile sur toile rentoilée Cadre du XVIIème en bois sculpté, redoré et diminué. 76x100 cm.
Mes ordres d'achat