Lot de 4 volumes. PERNOUD. BIBLIOGRAPHIE... - Lot 147 - Artenchères

Lot 147
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de 4 volumes. PERNOUD. BIBLIOGRAPHIE THEMATIQUE SUR LA PECHE ET LES POISSONS. (Lyon), Lucas, 2010. In-4°, broché. Ill. en noir. Ex. num. On joint : BIBLIOGRAPHIE EN LANGUE FRANCAISE SUR LA PECHE DES SALMONIDES… S.l., Gomendy, 1999. In-8 skivertex de l’éditeur. 15 planches de photographies dont 12 en couleurs – AFFRE-CAMINADE. LES LIVRES DE PECHE EN FRANÇAIS. 2 vol. S.l., Pécari, 1996-99. 2 vol. in-12 brochés.
Mes ordres d'achat