Lot de 2 volumes. BURNAND – RITZ. A LA MOUCHE.... - Lot 143 - Artenchères

Lot 143
Estimation :
50 - 100 EUR
Lot de 2 volumes. BURNAND – RITZ. A LA MOUCHE. P., Champs-Elysées, 1939. Nombreuses ill. défauts au dos et à la couverture avec manque. On joint : SKUES. LA TRUITE ET LA MOUCHE. P., Horizons de France, 1950. 5 planches et 4 figures. Couverture défraichie, Ensemble 2 volumes in-8 brochés.
Mes ordres d'achat