Lot de 2 volumes. REVOIL. CHASSES ET PECHES... - Lot 140 - Artenchères

Lot 140
Estimation :
40 - 80 EUR
Lot de 2 volumes. REVOIL. CHASSES ET PECHES DE L’AUTRE MONDE. P., Cadot, 1857. Rousseurs. On joint : LA BLANCHERE. LA PECHE EN EAU DOUCE. P., Delarue, s.d. 2 volumes in-12 brochés.
Mes ordres d'achat