PECHE MODERNE ILLUSTREE (LA). Paris, Administration... - Lot 125 - Artenchères

Lot 125
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 62EUR
PECHE MODERNE ILLUSTREE (LA). Paris, Administration et Rédaction. 1900-1905. 3 volumes in-4°, demi-percaline. De la 3éme année, novembre 1900 à la 8éme année décembre 1905. Défauts aux reliures, quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat