KRESZ (C. Aîné). LE PECHEUR FRANÇAIS. Paris,... - Lot 122 - Artenchères

Lot 122
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 37EUR
KRESZ (C. Aîné). LE PECHEUR FRANÇAIS. Paris, Audot, 1830. In-12, demi-basane fauve, dos lisse orné. Edition originale, ornée d'un portrait de l’auteur en frontispice et de 20 planches. Reliure usée, rousseurs, mouillures.
Mes ordres d'achat