Lot 122
50 - 100 EUR
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

KRESZ (C. Aîné). LE PECHEUR FRANÇAIS. Paris, Audot, 1830. In-12, demi-basane fauve, dos lisse orné.
Edition originale, ornée d'un portrait de l’auteur en frontispice et de 20 planches. Reliure usée, rousseurs, mouillures.
Mes ordres d'achat