JHO-PÂLE. PECHE EN RIVIERES, CANAUX ET ETANGS.... - Lot 120 - Artenchères

Lot 120
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 62EUR
JHO-PÂLE. PECHE EN RIVIERES, CANAUX ET ETANGS. Paris, Librairie des Publications Populaires, 1905. In-4, demi-percaline beige à coin, dos lisse, couvertures conservées. Orné de 300 illustrations photographies d'après nature, dessins et aquarelles. Rousseurs, nombreux feuillets restaurés.
Mes ordres d'achat