Lot 118
80 - 150 EUR
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

FISHER (J.). LA PECHE A TOUTES LIGNES. Paris, Samson, 1881. In-12, demi-chagrin vert, dos lisse, couvertures conservées.
40 gravures sur bois et 4 planches. Dos passé, rousseurs.
Mes ordres d'achat