Lot 116
100 - 200 EUR
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BULLETIN DE LA SOCIETE CENTRALE D’AQUICULTURE ET DE PECHE. Paris, au siège de la société, 1902-11. 10 vol. in-8, demi-basane noire, dos lisse, tranches mouchetées.
Tome XIV à XXIII. Nombreuses figures in-texte, tableaux dépliants, et planches, dont certaines en couleurs. Reliures un peu usées avec manque, rousseurs.
Mes ordres d'achat