Lot 114
100 - 200 EUR
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BLANCHARD (E.). LES POISSONS DES EAUX DOUCES DE LA FRANCE. Paris, Baillière, 1866. In-4°, demi-chagrin bleu, dos à nerfs.
Première édition, illustrée de 151 figures dessinées d’après nature. Reliure usée, rousseurs.
Mes ordres d'achat